시리즈
평가
71
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.5
신인감독 김연경평가함 ★ 3.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
워커홀릭스 시즌 7평가함 ★ 3.5
워커홀릭스 시즌 6평가함 ★ 2.5
워커홀릭스 시즌 5평가함 ★ 3.0
워커홀릭스 시즌 4평가함 ★ 3.0
워커홀릭스 시즌 3평가함 ★ 4.0
워커홀릭스 시즌 2평가함 ★ 4.5