영화
평가
185
19곰 테드평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
마지막 황제평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.0