영화
평가
271

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

랑종평가함 ★ 2.0

클로젯평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
더 넌 2평가함 ★ 2.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 1.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 2.0

신의 한 수평가함 ★ 2.0
에반 올마이티평가함 ★ 1.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 1.0
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 0.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.0

베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.0

암살평가함 ★ 2.0

명당평가함 ★ 1.5
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 1.5