평가한 작품들

베르사유의 장미평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.0
여학교의 별평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.5
은혼 1기평가함 ★ 4.0