평가한 작품들

히트맨2평가함 ★ 1.5

히트맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.5

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
침범평가함 ★ 3.0

육사오평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 3.5
만담평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5