영화
평가
289
추락의 해부평가함 ★ 3.0
메간 2.0평가함 ★ 3.0
메간평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
어글리평가함 ★ 2.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5