시리즈
평가
54
자백의 대가평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0

오늘도 지송합니다평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5