시리즈
평가
48
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
인사이드 맨평가함 ★ 4.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
1899평가함 ★ 3.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
아카이브 81평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5