시리즈
평가
176

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 10평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 11평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5