영화
평가
711
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
러브 어페어평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
블랙 백평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
드림 시나리오평가함 ★ 2.0
몽키맨평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0