시리즈
평가
186
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 2.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.0
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 1.0
호크아이평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
도로헤도로평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5