영화
평가
700
와칭 디텍티브평가함 ★ 3.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.0
나의 붉은 고래평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
신의 손평가함 ★ 4.0
신의 손: 소렌티노 감독의 나폴리 여정평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
카일리 블루스평가함 ★ 4.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
이노센스평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
정이평가함 ★ 2.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
안티크라이스트평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
그때 그들평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5