평가한 작품들


알.이.씨평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 4.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 1.0
아드레날린 24평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0

작전평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.0
13 구역평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 1.0