영화
평가
187
서브스턴스평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 0.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
블루 발렌타인평가함 ★ 2.5
제인 에어평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
캔디평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
노바디평가함 ★ 3.5