시리즈
평가
62
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5