영화
평가
41
노트북평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5

럭키평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

터널평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5