평가한 작품들
이브 생 로랑평가함 ★ 1.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가 함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0