영화
평가
134
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
모리스평가함 ★ 4.5
기담평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
닌자보이 란타로 극장판 : 시끌벅적 방학숙제 대소동!평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
견왕: 이누오평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
레인 오버 미평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 5.0
극장판 시로바코평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.5
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 3.0