평가한 작품들
정무문평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 5.0
더 로드평가함 ★ 5.0
턱시도평가함 ★ 5.0
도화선평가함 ★ 5.0

삼국지: 명장 관우평가함 ★ 5.0

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 5.0

정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 5.0
취권평가함 ★ 5.0
콜롬비아나평가함 ★ 5.0

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 5.0
한니발평가함 ★ 5.0
위 워 솔저스평가함 ★ 5.0
언노운평가함 ★ 5.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0