평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.0

용의자평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5