시리즈
평가
34
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
더 서펀트평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5