평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 2.5