영화
평가
738
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
거짓말의 발명평가함 ★ 3.5

소스 코드평가함 ★ 4.0
황금광 시대평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 4.0
블래스트평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5