영화
평가
341

서울의 봄평가함 ★ 4.0
나의 여신평가함 ★ 2.5
자전거 도둑평가함 ★ 4.5

박쥐평가함 ★ 3.0
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
물꽃의 전설평가함 ★ 3.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 3.0