평가한 작품들
소울평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.5
코러스평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.0
졸업반평가함 ★ 4.0