평가한 작품들

내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.5

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0

킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.5

알 포인트평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.5

주유소 습격사건평가함 ★ 2.5

쉬리평가함 ★ 2.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0