평가한 작품들
작전명 발키리평가함 ★ 4.0

드라이브평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 3.5
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 4.0

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
대부 일대기평가함 ★ 4.5

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.0

K-19 위도우메이커평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
폭력의 역사평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5