홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
1987
평가함 ★ 4.5
택시운전사
평가함 ★ 4.5
강철비
평가함 ★ 3.5
리얼 스틸
평가함 ★ 4.0
감시자들
평가함 ★ 4.0
도가니
평가함 ★ 4.5
완득이
평가함 ★ 4.0
2012
평가함 ★ 3.0
의형제
평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 4.0
숨바꼭질
평가함 ★ 3.5
타짜
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 3.0
레미제라블
평가함 ★ 3.0
전우치
평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.5
아저씨
평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈
평가함 ★ 4.0
과속스캔들
평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적
평가함 ★ 4.0