영화
평가
645
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.5
아마데우스평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0