평가한 작품들

이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0