영화
평가
240
그들이 진심으로 엮을 때평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
공각기동대 신극장판평가함 ★ 4.5
공각기동대 S.A.C - Individual Eleven평가함 ★ 5.0
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
신 고질라평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
온 유어 마크평가함 ★ 4.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0