시리즈
평가
403

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
리뎀션평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.0

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 18기평가함 ★ 3.0