영화
평가
309
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5

100미터.평가함 ★ 5.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

무뢰한평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0
극장판 소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.0
비크람평가함 ★ 2.5
그리드맨 유니버스평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 Ⅲ -황도-평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 II -반도-평가함 ★ 5.0