평가한 작품들
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.0

사자평가함 ★ 2.0
무도실무관평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 2.5