영화
평가
282
톰과 제리 - 화가 난 톰평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 2.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
더 건파이터평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
리프트: 비행기를 털어라평가함 ★ 1.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
바람평가함 ★ 3.5
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.5

쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
정글랜드평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5