평가한 작품들

콘클라베평가함 ★ 4.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 5.0
킹덤4: 대장군의 귀환평가함 ★ 4.5
비키퍼평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
레드 원평가함 ★ 4.0
7월 4일생평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 2.0
킹덤 3: 운명의 불꽃평가함 ★ 4.5