평가한 작품들


암살평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
양지의 그녀평가함 ★ 5.0

소수의견평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
스티븐시걸의 작전명 고스트평가함 ★ 1.0
스탈린그라드평가함 ★ 0.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
극장판 소년탐정 김전일 : 오페라 극장 또 하나의 살인평가함 ★ 3.5
드래곤볼 극장판 2—마신성의 잠자는 공주평가함 ★ 3.0