시리즈
평가
128
악연평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
거래평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1