평가한 작품들

봄 이야기평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 2.5
더 원더평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
주평가함 ★ 2.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
행복한 라짜로평가함 ★ 3.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 2.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
센강 아래평가함 ★ 2.0

시민덕희평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0