홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨
평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 2.5
모아나
평가함 ★ 5.0
위키드
평가함 ★ 3.0
웡카
평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대
평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다
평가함 ★ 5.0
은교
평가함 ★ 0.5
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
라푼젤
평가함 ★ 5.0
코코
평가함 ★ 5.0
마이펫의 이중생활
평가함 ★ 2.0
알라딘
평가함 ★ 5.0
겨울왕국
평가함 ★ 3.5
미녀와 야수
평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 2.0