평가한 작품들

릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 2.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5