영화
평가
66

감시자들평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0

오직 그대만평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0

코리아평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.0

해운대평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 5.0