영화
평가
134
로봇 드림평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 5.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.5
유월평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5