영화
평가
385
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
도그빌평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5

일대종사평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

모나리자 스마일평가함 ★ 3.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5

흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.5