평가한 작품들


명량평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0