평가한 작품들
엽문평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 2.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0

싸움의 기술평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0