영화
평가
322
소울평가함 ★ 4.5
트 루먼 쇼평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0