시리즈
평가
37
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0

청춘시대 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0