영화
평가
484
데쓰 프루프평가함 ★ 5.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0
배드 맘스평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 5.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.5

아메리칸 울트라평가함 ★ 4.0
오 마이 그랜파평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 5.0
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 0.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.5