평가한 작품들
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.0
고스트 스토리평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것 인가평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

세자매평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 5.0

박쥐평가함 ★ 3.5